VfB Gräfenhainichen e.V.

1.Männer : Kreisoberliga        

Platz   Verein Sp S U N T : GT Diff Pkt
1. VfB Gräfenhainichen VfB Gräfenhainichen 6 6 0 0 35 : 1 +34 18
2. SG Pratau/ Eutzsch SG Pratau/ Eutzsch 6 6 0 0 29 : 5 +24 18
3. SV Seegrehna 93 SV Seegrehna 93 6 4 0 2 20 : 9 +11 12
4. VfB Zahna VfB Zahna 6 3 2 1 20 : 5 +15 11
5. SV Reinsdorf SV Reinsdorf 6 3 1 2 15 : 23 -8 10
6. SV Grün Weiß Linda SV Grün Weiß Linda 6 2 2 2 13 : 15 -2 8
7. SG Rackith/ Dabrun SG Rackith/ Dabrun 6 2 2 2 10 : 17 -7 8
8. FSV Bad Schmiedeberg FSV Bad Schmiedeberg 5 2 1 2 7 : 6 +1 7
9. SG 1919 Trebitz II SG 1919 Trebitz II 5 2 0 3 12 : 14 -2 6
10. Hellas 09 Hellas 09 5 2 0 3 8 : 11 -3 6
11. Blau-Weiß Nudersdorf Blau-Weiß Nudersdorf 6 1 1 4 11 : 21 -10 4
12. Grün Weiß Pretzsch Grün Weiß Pretzsch 5 1 1 3 9 : 21 -12 4
13. SV Turbine SV Turbine 6 0 1 5 5 : 21 -16 1
14. SV Rot-Weiß Kemberg II SV Rot-Weiß Kemberg II 6 0 1 5 4 : 29 -25 1
6. Spieltag
Sa, 24.10.2020  12:30SG 1919 Trebitz IITrebitz IISG 1919 Trebitz II:SV ReinsdorfSV Reinsdorf2 : 3 
Sa, 24.10.2020  15:00VfB ZahnaVfB Zahna:SV TurbineSV Turbine5 : 0 
Sa, 24.10.2020  15:00VfB GräfenhainichenVfB GHCVfB Gräfenhainichen:Blau-Weiß NudersdorfBlau-Weiß NudersdorfNudersdorf3 : 0
Sa, 24.10.2020  15:00SV Grün Weiß LindaLindaSV Grün Weiß Linda:SV Seegrehna 93SV Seegrehna 93Seegrehna2 : 1 
Sa, 24.10.2020  15:00SG Rackith/ DabrunRackithSG Rackith/ Dabrun:SG Pratau/ EutzschSG Pratau/ EutzschSG Pratau1 : 3 
Sa, 24.10.2020  15:00Grün Weiß PretzschGrün WeißGrün Weiß Pretzsch:FSV Bad SchmiedebergFSV Bad SchmiedebergBad Schmiede1 : 2 
Sa, 24.10.2020  15:00Hellas 09Hellas 09:SV Rot-Weiß Kemberg IISV Rot-Weiß Kemberg IIKemberg II5 : 1 
7. Spieltag
Sa, 31.10.2020  11:30SV Rot-Weiß Kemberg IIKemberg IISV Rot-Weiß Kemberg II:Grün Weiß PretzschGrün Weiß PretzschGrün Weiß 
Sa, 31.10.2020  14:00SG Pratau/ EutzschSG PratauSG Pratau/ Eutzsch:FSV Bad SchmiedebergFSV Bad SchmiedebergBad Schmiede 
Sa, 31.10.2020  14:00SV ReinsdorfSV Reinsdorf:Hellas 09Hellas 09 
Sa, 31.10.2020  14:00SG Rackith/ DabrunRackithSG Rackith/ Dabrun:SV Grün Weiß LindaSV Grün Weiß LindaLinda 
Sa, 31.10.2020  14:00SV Seegrehna 93SeegrehnaSV Seegrehna 93:VfB GräfenhainichenVfB GräfenhainichenVfB GHC 
Sa, 31.10.2020  14:00SV TurbineSV Turbine:SG 1919 Trebitz IISG 1919 Trebitz IITrebitz II 
Sa, 31.10.2020  14:00VfB ZahnaVfB Zahna:Blau-Weiß NudersdorfBlau-Weiß NudersdorfNudersdorf 


Kompletter Ligaspielplan