VfB Gräfenhainichen e.V.

C-Jugend : Landesliga        

Platz   Verein Sp S U N T : GT Diff Pkt
1. Sandersdorf/Thalheim Sandersdorf/Thalheim 6 6 0 0 42 : 4 +38 18
2. FC Eintracht Köthen FC Eintracht Köthen 6 4 1 1 18 : 6 +12 13
3. NSG Muldestausee NSG Muldestausee 6 4 1 1 21 : 10 +11 13
4. JSG Heidekicker JSG Heidekicker 6 3 1 2 10 : 12 -2 10
5. Bitterfeld-Wolfen Bitterfeld-Wolfen 5 3 0 2 10 : 9 +1 9
6. Piesteritz Piesteritz 7 3 0 4 22 : 26 -4 9
7. SG J/A/E SG J/A/E 6 2 1 3 20 : 22 -2 7
8. SG Waldersee/Coswig SG Waldersee/Coswig 6 2 1 3 10 : 17 -7 7
9. SV Kickers Raguhn SV Kickers Raguhn 6 2 1 3 9 : 21 -12 7
10. SG Elbaue Süd U15 SG Elbaue Süd U15 5 2 0 3 8 : 10 -2 6
11. SV Germania Roßlau SV Germania Roßlau 5 1 0 4 10 : 20 -10 3
12. Fuhnekicker Fuhnekicker 6 0 0 6 2 : 25 -23 0
8. Spieltag
Mo, 26.10.2020  17:30PiesteritzPiesteritz:Bitterfeld-WolfenBitterfeld-WolfenBitterfeld1 : 4 
Sa, 07.11.2020  09:00SV Germania RoßlauGermania 08SV Germania Roßlau:SG Waldersee/CoswigSG Waldersee/CoswigSG Waldersee 
Sa, 07.11.2020  11:00FC Eintracht KöthenKöthenFC Eintracht Köthen:SG J/A/ESG J/A/E 
So, 08.11.2020  10:30Sandersdorf/ThalheimJFV SANTHASandersdorf/Thalheim:FuhnekickerFuhnekicker 
So, 08.11.2020  11:00JSG HeidekickerHeidekickerJSG Heidekicker:NSG MuldestauseeNSG MuldestauseeNSG 
So, 08.11.2020  11:30SG Elbaue Süd U15Elbaue SüdSG Elbaue Süd U15:SV Kickers RaguhnSV Kickers RaguhnKickers 
9. Spieltag
Do, 12.11.2020  17:30SG J/A/ESG J/A/E:PiesteritzPiesteritz 
Sa, 14.11.2020  10:30Sandersdorf/ThalheimJFV SANTHASandersdorf/Thalheim:SV Germania RoßlauSV Germania RoßlauGermania 08 
Sa, 14.11.2020  11:00FuhnekickerFuhnekicker:Bitterfeld-WolfenBitterfeld-WolfenBitterfeld 
Sa, 14.11.2020  11:00SG Waldersee/CoswigSG WalderseeSG Waldersee/Coswig:SG Elbaue Süd U15SG Elbaue Süd U15Elbaue Süd 
Sa, 14.11.2020  11:00SV Kickers RaguhnKickersSV Kickers Raguhn:JSG HeidekickerJSG HeidekickerHeidekicker 
Sa, 14.11.2020  11:00NSG MuldestauseeNSGNSG Muldestausee:FC Eintracht KöthenFC Eintracht KöthenKöthen 


Kompletter Ligaspielplan