VfB Gräfenhainichen e.V.

D-Jugend : Landesliga Staffel 3        

Platz   Verein Sp S U N T : GT Diff Pkt
1. VfB Gräfenhainichen VfB Gräfenhainichen 6 4 2 0 18 : 2 +16 14
2. SG Empor Waldersee SG Empor Waldersee 6 4 1 1 24 : 8 +16 13
3. TSV Rot- Weiß Zerbst TSV Rot- Weiß Zerbst 6 3 2 1 26 : 20 +6 11
4. SV Blau-Rot Pratau SV Blau-Rot Pratau 6 3 1 2 24 : 8 +16 10
5. Sandersdorf/Thalheim II Sandersdorf/Thalheim II 5 3 1 1 22 : 7 +15 10
6. FSV Barleben 1911 FSV Barleben 1911 6 3 1 2 13 : 7 +6 10
7. SG 1948 Reppichau SG 1948 Reppichau 6 3 0 3 13 : 19 -6 9
8. Bitterfeld-Wolfen Bitterfeld-Wolfen 6 2 1 3 14 : 12 +2 7
9. TuS Dessau Kochstedt TuS Dessau Kochstedt 4 1 1 2 4 : 11 -7 4
10. Union Schönebeck Union Schönebeck 6 1 1 4 11 : 30 -19 4
11. SV Friedersdorf 1920 SV Friedersdorf 1920 5 0 3 2 8 : 14 -6 3
12. FC Eintracht Köthen FC Eintracht Köthen 6 0 0 6 4 : 43 -39 0
6. Spieltag
Fr, 09.10.2020  18:00TSV Rot- Weiß ZerbstZerbstTSV Rot- Weiß Zerbst:SG 1948 ReppichauSG 1948 ReppichauReppichau10 : 0 
Sa, 10.10.2020  11:00Bitterfeld-WolfenBitterfeldBitterfeld-Wolfen:FC Eintracht KöthenFC Eintracht KöthenKöthen10 : 0 
So, 11.10.2020  10:00TuS Dessau KochstedtKochstedtTuS Dessau Kochstedt:SV Blau-Rot PratauSV Blau-Rot PratauPratau0 : 0 
So, 11.10.2020  11:00FSV Barleben 1911FSV BarlebenFSV Barleben 1911:Sandersdorf/Thalheim IISandersdorf/Thalheim IIJFV SANTHA II2 : 1 
So, 11.10.2020  11:00Union SchönebeckUnion SBKUnion Schönebeck:SG Empor WalderseeSG Empor WalderseeEm Waldersee1 : 11 
Mi, 14.10.2020  17:00VfB GräfenhainichenVfB GHCVfB Gräfenhainichen:SV Friedersdorf 1920SV Friedersdorf 1920Friedersdorf2 : 0
7. Spieltag
Fr, 30.10.2020  18:00SG 1948 ReppichauReppichauSG 1948 Reppichau:TuS Dessau KochstedtTuS Dessau KochstedtKochstedt 
Sa, 31.10.2020  11:00SG Empor WalderseeEm WalderseeSG Empor Waldersee:SV Friedersdorf 1920SV Friedersdorf 1920Friedersdorf 
So, 01.11.2020  10:00SV Blau-Rot PratauPratauSV Blau-Rot Pratau:FSV Barleben 1911FSV Barleben 1911FSV Barleben 
So, 01.11.2020  10:30Sandersdorf/Thalheim IIJFV SANTHA IISandersdorf/Thalheim II:VfB GräfenhainichenVfB GräfenhainichenVfB GHC 
So, 01.11.2020  11:00Union SchönebeckUnion SBKUnion Schönebeck:Bitterfeld-WolfenBitterfeld-WolfenBitterfeld 
So, 01.11.2020  11:00FC Eintracht KöthenKöthenFC Eintracht Köthen:TSV Rot- Weiß ZerbstTSV Rot- Weiß ZerbstZerbst 


Kompletter Ligaspielplan