Verein Mannschaften
Mannschaften Vereinsspielplan anzeigen
1.Männer
Wettbewerb:
Landesliga Mitte, Landespokal, Freundschaftsspiele
Kader:
26 Spieler
Trainerstab:
Richard Selka (Trainer)
Sascha Broziewski (Torwarttrainer) (01 57 3) 17 90 73 7
Steve Schaller (Mannschaftsleiter) (01 77) 62 62 33 6
Mario Fricke (Co-Trainer)
Ralf Jenichen (Co-Trainer)
Sven Dittrich (Betreuer)
Daniel Weiske (Betreuer) (01 51) 52 62 28 21
Uwe Büttner (Betreuer) (01 76) 39 80 63 66
Sandor Cseke (Betreuer)
2.Männer
Wettbewerb:
Kreisoberliga, Kreispokal, Freundschaftsspiele
Kader:
19 Spieler
Trainerstab:
David Hartling (Trainer)
Rene Schrader (Co-Trainer) (01 60) 64 14 36 4
Christel Stiepel (Betreuer) (01 76) 96 42 31 91
Alte Herren
Wettbewerb:
Freizeit
Kader:
26 Spieler
Trainerstab:
Heiko Köhler (Trainer)
1.Frauen
Wettbewerb:
Regionalklasse, Freundschaftsspiele, Pokal
Kader:
14 Spieler
Trainerstab:
Jens Honig (Trainer) (01 71) 31 24 06 8
Sarah Schindler (Betreuer) (01 57 8) 22 18 26 7
A-Jugend
Wettbewerb:
Landesliga, Kreispokal, Freundschaftsspiele
Kader:
33 Spieler
Trainerstab:
Andreas Wolfensteller (Trainer) (01 78) 82 11 41 0
Christopher Zollweg (Trainer)
Sirko Hille (Mannschaftsleiter) (01 51) 56 90 99 15
Holm Dutz (Co-Trainer)
Steve Bilau (Co-Trainer)
B-Jugend
Wettbewerb:
Landesliga, Kreispokal, Freundschaftsspiele
Kader:
23 Spieler
Trainerstab:
Stefan Schindler (Trainer) (01 63) 44 58 98 7
Janine Schindler (Mannschaftsleiter) (01 63) 37 31 79 4
D-Jugend
Wettbewerb:
Kreisliga Wittenberg, Kreispokal, Freundschaftsspiele, Meisterunde
Kader:
24 Spieler
Trainerstab:
Ines Schmidt (Trainer) (01 76) 80 80 43 92
Marko Schmidt (Trainer) (01 72) 37 05 46 3
Sylvia Schmidt (Mannschaftsleiter) (01 76) 23 32 62 80
Silvio Klugmann (Co-Trainer)
E-Jugend
Wettbewerb:
Kreisliga WB Staffel Süd, Kreispokal, Freundschaftsspiele, Platzierungsrunde 1
Kader:
20 Spieler
Trainerstab:
Olaf Pinks (Trainer) (01 76) 64 94 82 99
Marc Fohler (Co-Trainer)
Kevin Rauch (Betreuer)
F-Jugend
Wettbewerb:
Kreisliga Süd, Kreispokal, Freundschaftsspiele, Meisterrunde
Kader:
18 Spieler
Trainerstab:
Christian Ackermann (Trainer) (01 70) 55 77 65 1
Ines Strömer (Trainer) (01 57) 74 99 17 78
Alexander Siegmund (Co-Trainer)
G-Jugend
Wettbewerb:
Freundschaftsspiele
Kader:
17 Spieler
Trainerstab:
Denis Sperber (Trainer) (01 60) 53 99 82 9
Jessica Klugmann (Co-Trainer)
Inklusionsmannschaft
Wettbewerb:
Freundschaftsspiele
Kader:
-
Trainerstab:
-